Александр Никешин

Не могу вставить в ухо неодимовый магнет (микронаушник)

Пробовал вставить в ухо неодимовый микронаушник 3х1 мм, но видимо у меня очень узкий канал, потому что ничего не вышло. Соблюдал гигиену, дергал головой как нездоровый человек - не получилось. Что делать? посоветуйте что-нибудь.

Олька Амелина

Вернись в реальность.. . Ты не джеймс бонд твою мать!! ! Не идут - значит не суждено

Ин
Инесска

ничего. вставите- вынимать как будете? учиться надо было.