Владимир Баландин

Правда .она ..это женщина или мужчина и можно ли к ней подойти с зади ?..чтоб в расплох застать

Марина

У меня был одноклассник с 47 размером ноги, к нему тоже сзади подкрался "шутник" ,одноклассник сделал небрежное движение локтем и мы "шутника" еле откачали- он начал задыхатся и синеть. В расплох не получилось.