Александр Остапенко

список сериалов на ДТВ

давно в где то в 2004-2006 на дтв показывали разные сериалы (рыцарь дорог, каманда А и др) хотелось бы как то найти весь список. смутно помню интересный сериал, хочу скачать, но не знаю ни названия ни именя героя и вообще информации полезной в поиске по интернету (((
единственное что помню: он был на свадьбе, потом попал в параллельный мир во времена артура, спасает Мэрлина от злой скандинавской королевы, которая изобрела порох на 500 лет раньше китайцев

Шоxруx Шох

Не помню такого сериала...