Мария Чиркова

посеешь заботу, а получишь.... так что же получишь?

Максим

Неблагодарных, которые хотят сесть тебе на шею и ножки свесить

Назгуль Таабалдиева

получишь неблагодарность, потому что люди сейчас именно такие. о них заботишься, а тебе никто не благодарен))))))))) жаль, но в большинству случаев именно так и есть))))))))))

С:
Сергей :р

Смотря куда и кому посеешь заботу! Если своим детям или родным, то без вариантов они отплатят тем же! Если эгоистам, то максимум спасибо...

Dear

пизды

Никита Поляков

Неважно, что получишь. Заботясь о других, человек реализует свой инстинкт материнства (отцовства) или желание самореализации. В этом он уже находит удовлетворение.