Анастасия Сорокина

как перестать выносить мозг любомому?

мы расставались из за моих заебов. теперь мы помирились, и я хочу избежать этого. или просто ревновать .. но не показывать ему это. как быть? ? помогит е

Ольга Бурочкина

Молчать целых пол часа пробовали?:)

Михаил Володин

Ревность это неуверенность в себе. Заняться собой единственный вариант - иметь свою жизнь со своими интересами, хобби и т. д.)

Роман Поздняков

В рот воды набирай и не глотай, как можно дольше.

На
Ната

Это наверное больше вопрос для женской аудитории, сама проблема малопонятна. Но вообщем также как и с курением (энергетический вампиризм и срывание раздражения на близких это что-то сродни никотина и алкоголя) - как захотите опять "завести шарманку" срочно все бросайте и ищите "заменитель" - сьесть конфету, выпить чаю, разбить чашку, сломать карандаш.. . ну и что нибудь подобное - а потом само пройдет как рефлекс.

Елена Захарова

Вы свои особенности характера видите - это хорошо.
работать над собой так же нужно вашему любимому - настоящий сильный мужчина должен уметь терпеть перепады настроения женщины (всех женщин, а любимой - так подавно) .
Если нужен развернутый ответ - смотрите лекции Торсунова О. Г. "счастливая семейная жизнь"