Евгений

HUSQVARNA 372 XP течет масло, слетает цепь постоянно хотя натянута нормально. помогите

Бывает пилишь ей и цепь клинит ( застряет между ведущей звездочкой и пилой) и з за чего расплющивает зубья цепи которые вставляются в шину. из за чего это может быть подскажите

Геннадий Терёшин

Вариантов то немного : либо пила полная подделка, что сплошь и рядом. Либо, практически выработавшая свой ресурс. Как минимум, нужно смотреть звездочку привода цепи, шину, цепь.
Масло в нерабочем состоянии и будет течь. Плунжерный насос виной всему, его конструкция.
Если пила хорошо поработала за свой век - дешевле и проще в помойку. Полный ремонт таких вещей соизмерим по стоимости с новой пилой.

Светлана Дейлова

бабам надо щи варить, а не HUSQVARNA 372 XP ремонтировать