Евгения

Милые дамы, какие черты характера для вас важны в мужчинах?

Смогли бы вы обратить внимание на старого хрыча (38 лет) без вредных привычек с хорошей высокооплачиваемой работой... но со взрослой дочерью?

Одинокий Волк

Когда-нибудь за такими "хрычами" бегать будете.

Лея Премыслер

Смогли бы. Если он интересный, неглупый, позитивно мыслящий, не зануда и.... не требует полавать ему тапочки, типа не держит в "ежовых рукавицах".

Николай Саркисов

Для меня важна надежность. Кстати, а что, если мужчине 38 лет - он уже старый????

Ев
Евгений

Да Вы что) ) мне главное что бы в моем молодом человеке сочеталось всё самое лучшее) ) это внешность которая бы меня привлекала, возраст на пару лет старше меня, самостоятельность, умение обеспечить себя и меня, доброта, ум, веселость, и что бы просто очень возбуждал))))!!!!