Рима Латыпова

выхадной или рабочий

работаю в магазине грузчиком, график скользящий. Бывает 2/2 и среднюю 5/2,на данный момент работаю 5/2 40 чесов в неделю по 8 ч. в день, сб. и вс. -выходной. Начальство сказало" надо выйти в субботу на работу",я отказался. В ответ сказали"не выйдешь на работу поставим прогул и лешим премии".Вопрос провамернали он паступают.

Tik Tak

С графиком под роспись ознакамливают?

Истам Гайбуллаев

Если есть приказ, а он явно есть, то обязан выйти.
Слишком умные пошли нынче грузчики, однако неграмотные.

Константин Андронкин

У меня работа не нормированная - выдешь, не выдешь, ночью будешь работать, днем - все равно пиз.. ды схлопочу

щас в командировке - зае.. бался как с.. ука - ходить уже не могу - а на работе уже 30 дел срочных и естественный вопрос начальства - какого хрена я в командировке, а не на работе