Евгений

запрещено ли законом, заклеивать передние фары авто синей пленкой?

Наталья Агеева

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.

3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

Елена Тишкова

даже белой нельзя. передние стекла фары все и номера нельзя никак трогать

Ольга Баранова

все осветительные приборы ..фары, габариты, поворотники и т. д . запрещено заклеивать и тем более в цветные плёнки ((( при плохом освещении вашего авто реально будет авария (( короче не парьтесь и мечта хороша когда она просто мечтается)), вам удачи