Анастасия

Ребят, помогите найти фильм, пожалуйста!

Увидела по телику концовку, а название не запомнила. Там девушка, молодая, искала какой-то магический жемчуг, и еще много кто за ним гонялся, а она хотела его уничтожить, и для этого его надо было бросить в море. Она его нашла и стоя на обрыве кинула в воду, но он разлетелся и прилип к ней на платье, ну и она сама бросилась в море. А ее друзья на берегу уже расстроились, начали плакать, но тут она выходит из моря на каком-то животном и все радужно и счастливо потом. Вот все, что помню, конечно, маловероятно, но может кто-то вспомнит, буду очень благодарна.

Дмитрий Искатель

"Тайна Мунакра" (режиссёр Габор Чупо, 2008 г)

www.kinopoisk.ru/film/215577/
megogo.net/ru/view/8013-tayna-munakra.html (смотреть онлайн)