Дмитрий Майданов

чем можно заняться на вечеринке?

отец подругие уезжает на дачу, приедет ночью, поэтому пижамную вечеринку устроить не получится. хочется каких нибудь дурацких игр, например поедания лимонов, или посмотреть какой ниудь ужастик, может посоветуете забавное занятие?

добавляю-нам по 14,и идеи занятся сексом или напиться не подходят, да и хреново когда люди могут веселиться только когда бухают

Адрюшка Rush

почитать вслух стихи...

Мария Баулина

Заняться сексом например.

Екатерина Захарова

чипсов поешьте

Давид Санадзе

зацепила парня и потащила в укромное место.. . и ешьте лимоны вместе,

Masud Barati

Поиграйте в избу-читальню. Папа приходит, а вы за книгами сидите...)

Регина Попова

Твистер, Мафия, покер (для девочек) , бирпонг и т. д.

Ал
Алёнка

напейтесь и идеи пойдут сами собой

Надежда Дворенкова

Позови побольше людей ( и мальчиков и девочек) , включи клубную музыку, набери побольше жратвы и играйте, в бутылочку, в карты на раздевание и тд))