Ольга Шилина

а Вас доставали бывшие? Мой бывший не дает мне жить уже год. (5 лет были вместе)

Приходит по ночам, звонит в дверь. проходу не дает. телефоны сменила все равно находит. по улицам уже боюсь ходить, спать боюсь, дергаюсь, похудела на 9кг.

нашла парня другого. Обычного, протого... он приезжий и тут один. а бывшего за плечами вольная борьба с 5 лет и огромная компания. боюсь стычки. Мне жить не охото.

просто интересно, сталкивался ли кто с таким. и что делали и через сколько отсавали от вас?

Анна

заявление в полицию напишите

Марина

Возможно у вас привязка на тонком уровне. Представьте себе, что между вами канат, связывающий вас. Затем представьте огонь, который этот канат сжигает. Сделайте несколько раз. Может помочь.

Ол
Оленька

такой дебил у меня был. но мне ещё мерещилось что везде скрытые видеокамеры и прослушка.

Georg

и у меня такой же бульон был. только тебя муж достает, а меня жен. это очень неприятно!!!

Юлия

подай заявление в ми. . полицию

Ан
Аня

Попробуй ясно, внятно обьяснить что все кончено, а не мямлить..

Олеся

всегда можно найти выход из ситуации, не надо бояться, до тех пор, пока ты будешь трястись, он тебя и будет доставать, ты ему не нужна, это, считай развлечение у него такое, напряги мозги, как можно себя обезопасить, и чтоб отвалил уже, ну и что, что у него там группа поддержки, можно подумать, они все прям за него готовы подставиться, почему полицию не вызвать, когда в дверь ломится, им вольную борьбу пусть демонстрирует, да и парень твой что, совсем не способен тебя защитить, пусть не физически, другими способами управу найти

Ев
Евгения

ну мне бывший тоже проходу не довал (орал что если не моя значить не чью ) (убью тебя и парня твоего ) ночами приезжал ...и. т ...просто не принимала его слова всерьёз, а ты показываешь ему свой страх этим он и пользуется

Юличка

мы всегда оставались друзьями до последнего дня и мы с детьми хоронили его, а вторая жена пришла с паршивиньким букетеком

Каламкас

Ни один мужчина и ни одна женщина не имеет право на бывших. Если считают так, то пусть возвращаются в то время и живут там, проще говоря, пусть сгинут в пошлом. А, настойчивость, это тупость, не понимание, что прошлого не вернуть, что не способен человек возродить чувства другого, которые сам удавил.

Вас удерживает всегда тонкая нить, из любви, из чувств, из много чего, но обрывают это, и не хочется видеть даже, или просто чтоб ушли из жизни, не убивать же за это, не травить же ядом, а после на кладбище закопать, достаточно понять, что в этом виноваты, что не удерживает уже ничего, и каждый никому ни чего не должен и никому не принадлежит.

Если человек не понимает по хорошему, можно распечатку звонков и смсок приобщить к делу, угрозы и прочее записать на телефон, и составить заявление, после которого, следователь быстро объяснит, куда подозреваемым остается идти, и бывшие быстро смоются на дальнее расстояние.

Вы скажите, что не хотите видеть, чтоб оставил в покое, иначе вы с ним снова сойдетесь, но так отравите ему жизнь, такими ядами его напичкаете, что мало того, что он станет быстренько импотентом, а и скоропостижно обрадуется, оставив вас вдовой, и ни одна экспертиза ничего не докажет, а вы снова выйдете замуж. Или напишите на него заявление, выставите в таком свете, что его жизнь, адская жизнь, покажется ему просто райской.

Ир
Ирина

Папа, брат, какой-то старший мужчина в семье есть? Пусть поговорит с ним.

Princessochk

у меня был такой. с работы караулил. к моей маме приходил, плакал. один раз сумку с документами выхватил у меня и побежал. а мне на следующий день в другой город уезжать. я за ним. потом-догнала, умоляла отдать. отдал, но еще дал пощечину мне. да и говорил, что перережет вены, звонил по телефону, просил приехать. ох, я намучилась. сейчас женился, ребенок. рада за него

На
Наталья

Меня около двух лет не оставлял в покое! Успокоился когда обрел новую любовь! И я за него в общем то рада

Ол
Оленька

Когда с тобой мы встретились, черемуха цвела,
И в парке тихо музыка играла.
А было мне тогда еще совсем немного лет,
Но дел уже наделал я не мало.
....
Однажды как-то ночью я встал вам на пути.
Узнав меня, ты сильно побледнела.
Его я попросил тогда в сторонку отойти -
И сталь ножа зловеще заблестела.
....
Когда вас хоронили, ребята говорили,
Все плакали, убийцу проклиная.
А дома я один сидел, на фотографию глядел,
С неё ты улыбалась, как живая.

Ви
Виктория

Значит не твердо дали понять, что все кончено

Ир
Ирена

пишите заявление в полицию по его месту жительства и излагаете причины ...просите его обязать не приближаться к вам, не звонить ти т. д.... и суд его обяжет. и он побоится, зная, что заява есть... .
это не любовь.

Ан
Анна

было. но от меня не отстали и сейчас он- мой муж. а я жалею, что не уехала куда-нибудь подальше тогда и не проявила сильнейшего отпора. скажи себе и ему, что он-умер. нет его. и не сдавайся. нахер мертвецы тебе нужны. (((

Та
Татьяна

Первая попила кровушки.
Последующие - ничего, сразу исчезали.

Юл
Юлия

маньячило он похоже...)

Катерина

Не было таких случаев.

Инна

Задело его, что другого нашла. Пиши заявление в полицию, что он тебя преследует и домогается. Запиши звонки, свидетелей привлеки - отвяжется парень.

Валентина

Смените номер телефона!

Юл
Юлия

жёстко и кратко объясните ему что к чему.

Юлия

нам незнакомо оное однако

Ga
Galina

Чур меня, чур!!!! Тоже боялась ходить по улице, угрожал убить. Но, Слава Богу, это были только угрозы. Отстал со временем, слухи доходили, что жаловался на меня знакомым и плакал, что забыть меня не может.

Танюшка

..Она: Привет! Ну что, поженились?
Он: угу
Она: Поздравляю! И как тебе семейная жизнь? 😉
Он: да никак.. . не разговариваем третий день
Она: =-0 Что случилось? ! Когда поругаться успели?
Он: сразу после загса
Она: Обалдеть!! ! Из-за чего поругались-то?
Он: из за чувства юмора моего еб.. нутого.. . мы с пацанами договорились.. . выходим из загса, ко мне подбегает Санек, дает бутылку столичной, я говорю "ну здравствуй, семейная жизнь" и с горла ее выпиваю до дна.. . пацаны ржут, девчонки челюсти уронили, теща за сердце схватилась.. . они ж не знали что там вода.. . зато батя когда ржать перестал сказал, что ему не стыдно - сына он правильно воспитал

Катерина

Я сам такой. Но бывших не бывает. Это Ваши следы. Для мужчины женщин бывших нет. Он имеет на Вас право. Нужно было на всю жизнь искать Единственного Мужчину.

Марина

Слава богу, вот недавно хоть денег перестал просить. А вообще не ручаюсь за этих бывших, сначала крыльями машут " я свободен", а потом вдруг только ты ему и нужна, не в хорошем смысле слова, а не дай бог ты лучше его живешь, счастливее.

Светлана

тоже... год уже... все никак не отстанет.... в полицию обращайся... пиши заявы по всякому случаю.

Ка
Катик

Больной человек он, понимаю как страшно, знакомо, у меня сосед вышел из тюрьмы и "влюбился", это стало моей проблемой, я пыталась говорить, угрожать, помогло только полное молчание, тотальный игнор.

Ир
Ирина

Меня достает, но девушка. Так что таких проблем нет.

Мринок

просят встреч, такое было... но не достают, пока попадались все культурные)

Оксана

Нет. Мое слово и как отрезала.

Оксана

у меня нет бывших.. не достают

Светлана

При возможности уехать в другой город, далеко.

Ян
Яна

Я до сих пор боюсь ночных звонков и стуков в дверь. Уже 20 лет прошло. Это у меня память осталась от тех лет, когда муж пьяный ломился домой. Вызывала много раз милицию. В конце концов отстал. Может и Вам обратиться в полицию? Одно дело запугивать, другое дело-он же не хочет оказаться в тюрьме, если применит физическую силу? и не показывайте, что боитесь, он только этого и ждет! Кстати одна знакомая рассказывала. Вышла замуж, уехала на север к нему с дочкой своей. Он начал ревновать. избивать. С трудом рассталась. Нашла другого, доброго, спокойного раасписались. Несколько раз пытался устроить скандал, потом вскоре отстал. понял, что она в законном браке уже. главное не отчаиваться, и не бояться. Есть закон, что бы он тебе не говорил, все равно притихнет, если на него заявление написать.