Виталий Назаров

посоветуйте пару новых фильмов интерессных со смыслом...!

можно и сериал хороший смотрел (из сериалов "побег из тюрьмы" все 4сезона, "диверсанты" и "меч") очень понравились. из фильмов
Фартовый, Адреналин, Адмирал, 1408, Ангелы и демоны, Перевозчик, Ограбление на Бейкер-Стрит, 300 спартанцев, Каникулы Строгого Режима, законопослушный гражданин, шерлок холмс, война, 1612, слове, неудержимые, парфюмер, метро, что творят мужчины, паркер, гладиатор.... люблю исторические-военные-комедии-боевики. в общем интерессные посоветуйте пожалуйста. что нибудь много чего пересмотрел мало нормального

Лиза Гончарова

Интерны
Форсаж 6