Vitalii Akulov

Помогите найти фильм по эпизоду.

Помогите найти фильм по эпизоду (видел только отрывок) :
В помещении идет перестрелка, за диваном/столом спрятались негр в юбке и женщина лет 45 (у женщины пушка, а негр очкует) . Негр был по-моему в желтом, очень похож на негра из 5 элемента. Вот охранники (или бандиты, не понял) с пушками приближаются к ним, тут негр выпрыгивает и говорит что то типа "подождите подождите, я всегда хотел узнать как это", тут начинает играть песня, негр начинает писклявым голосом петь что то типа everytime i blabla out, i bla bla bla blablabla out.., охранники типа заслушались пушки перестали наводить на него, тут высовывается над диваном женщина и кладет их. Потом еще 1 убивает.

Дополнение-когда негр начинает петь, он поднимает юбку и начинает угарно махать членом вверх-вниз.

Ayax

порнуха, точно, порнуха....