Александр Ким

Подскажите, что делать?? ? Модем Билайн работает неисправно.. . Причина непонятна.

Может у кого то такая проблема была.. . Подключение есть, через 2-3 мин, сам по себе отключается и приходится вновь подключать. Операторы ничем не смогли помочь.. . Длится это уже неделю, до этого работал исправно. ДО ПОРОГА ОГРАНИЧЕНИЯ ЕЩЕ ДАЛЕКО!!

Залина

Всё просто, если отключается, значит не подаётся электропитание. Зайдите в диспетчер устройств, найдите порты com и lpt, откройте, найдёте свой модем (два или более пунктов) , по первому правой кнопкой мыши, свойства, управление электропитанием, снимаем галочку с пункта отключать устройство для экономии эл, энерг. так по всем пунктам модема. Не зная этой простой настройки я год назад целый месяц мучился.

Марина Яцентюк

Попробуйте переустановить программу, Удалите и снова установите. У нас МТС, помогает. В Билайне не знаю, как называется драйвер установки

На
Наталья

Было тоже самое, попробуйте проверить баланс