Алла

Как зайти ВК с п iPad так чтобы было видно что я сижу в онлайн с iPad

Любовь Витушкина

через приложение вконтакте, которое можно скачать в аппсторе

Валера

Без разницы, хоть вы с тапочка сидите будет отображаться что вы в сети с мобильного устройства. Только при добавление записей вы увидите свой "огрызок", удачи

Гу
Гульнур

Сделать убогую фотку уточкой в зеркале на айпад и повесить на аватарку