Святая Вода

Как на своей страничке в фейсбуке загрузить одну-единственную песню?

Вижу только возможность кликнуть "Мне нравится" на уже предложенном варианте...

Александр Брызгалов

Находите вашу песню в Ютубе. Не включаете ее, а нажимаете там, где написано Поделиться. Появится синяя надпись. Вы правой мышью ее копируете. Потом там, где написано знак Фейсбука нажимаете. Вот и все.