Алла Гордиенко

Возможно ли такое (одн домен на разных хостингах)

Типо если юзер введет в адрес айпи сервера 1.1.1.1 то попадет на домен. ру. и если 2.2.2.2 то тоже. что б как будто трафик лился на два хостинга. но один домен

Анна Ковалькова

Если только на поддомен в классе А.
Один домен, крепится к 1 DNS, то есть к 1 машине.

Если у тебя возникает вопрос, почему в панели я вписываю 2 DNS или более, как это обычно делают, я тебе отвечу. это 2 разных машины, если 1 машина недоступна тобиш DNS 1 делается запросс на DNS 2