Анастасия Вазирова

Почему у меня скрываются приложения?

Я когда играю в гта она скрывается и снизу какойто ярлык появляется и быстро исчезает вот из за него у меня игры наверно сворачиваются но мне такой ярлык ненайти нигде помогите пожалуйста) у меня ранше такое было потом прекратилось а щяс опять начелась или в контакте играешь на плный экран и он делается на маленький и так каждые 20-15 сек (

Светлана Байкова

Нужно засечь, что это за ярлык и удалить эту программу. . Или попробуй в "диспечере задач" посмотреть, что запущено, там все процессы отображаются.