Руслан Выгодин

Электрики выручайте срочно!

В комнате 2 обычные лампы накаливания, подсоединены на двухклавишный выключатель. Вся проблема в том, что при включении одной клавиши загорается 1 лампочка, когда следом включаю 2 клавишу загорается 2 лампочка, но при этом они обе горят не в полный накал, на глаз, только на половину, почему так?? ? Если кто-то в курсе как выглядит это соединение, можно прикрепить изображение, буду очень благодарен!

Ахад Ибрагимов

ты их последовательно, сединил))) но как ты это сделал?? ? там всего то три провода? ? как?

Мария Баулина

У тебя бы хотелось спросить, как у тебя это получилось, когда разберешься, приложи фото!!!! ахахахахах

Ирина Лазарева

что то из области фантастики ,,,

Mustafa A

Может у тя такая дибильная схема получилась? 🙂

Сергей Спиридонов

мля, долго ржал 🙂
При такой схеме: если вкл-2, то от 1 толку нет...