Taalai Orunbaev

Ваш комментарий к фото? Это сделано с применением технологий СССР!

Хочу Секса .......

Технологии и сервис, несомненно, совецкие-так как мясо на шампуре не кладут на тарелку, и зубами с железяки не стягивают:) Про "пюрешку" промолчу:) Ой, а горчичка какая симпатичная! По выдаче?:))))

Владимир Воробьев

Я заелась, что ли, но почему-то не аппетитно ..

Михаил Скороходов

Хороший завтрак

Евгений Усков

совдэповские технологии водно сразу.. .
шампур 100% из тех времен...

Татьяна Сокальская

Электрошашлычница- вещь! Зимой можно шашлык делать не выходя из дому.

Ка
Катюша

Не хочу в СССР

Dima

Да я за это на убийство готов. :0)

Маргарита Коломийцева

Электро шашлычница "Аромат" (шампуры стоячие)
Цена аж 25 руб. 20коп....) )

Купил такую же в 1985 году.... недавно вышел из строя электро моторчик.. .
Поменял щётки и угощаю гостей шашлыком зимой дома...))

Lilian Stratulat

обеденное меню в столовой

Румия

На реакторе советской атомной подводной лодки мясо врагов- капиталистов поджарили?