Тимур

какая падла изобрела унитазы, которые булькают в задницу ?

Александр Рябов

Это изобретение от недоделанного изобретателя с недоделанными ручёнками

D S

«А Балда приговаривал с укоризною: Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною».

Олег Андрейченко

А вам приятно было бы, если бы на вас вот так садились и делали?

Алексей Воронин

Я сначала туда гору туалетной бумаги разматываю. Не экономно, зато не булькает.

Галина Федорова

кто-то решил подлянку сделать, да ещё бабла срубить-тоже такие унитазы ненавижу, они не булькают, а ляпают!!!

Ка
Катя

а чем форма (строение) дешевых унитазов отличается от дорогих?

ОК
Ольга Коновалова

Великое изобретение

Денис

Дорогие унитазы ведут себя нормально

Михаил Калинин

Скупой платит дважды-это работает.... Не берем китайцев и будет все ровно.

Эркетайка Омка

Кефирчику попей, чисто штоб кирпичи растворить...;)))

Дмитрий Листопад

Неудачное изобретение советской инженерной мысли)))

Наталия Стольникова

В Европе первый аппарат, как-то напоминающий современный унитаз, был изобретён в эпоху Возрождения учёным Леонардо да Винчи для короля Франциска I.