Карина

А у вас КПД - величина сравнительно относительная, или постоянная?

Скачет ли показатель разительно, или всегда находится в пределах постоянной величины, плюс минус незначительный.

КПД на "Ответах". Ну скажем сейчас в этой графе стоит циферка 10, но были времена, когда там стояла циферка 30, а иногда сползает до циферки 3. Или постоянно 15, плюс минус 1. ?

Ирина Панкова

ответ в вопросе)

Mirzokarim Ramazoniev

я даже не знаю, чем его замерить

Игорь Гусев

коэфицент полезного действия ???хммм я думаю ктобы как не старался все разные мы разные!!

Сюлейман

Не ясно: КПД чего?

Роман

Неуклонно уменьшается - потому что я с ним не считаюсь, общаюсь без расчета.)