Слава Кадников

Нынче без залета замуж не выйти??))

как только узнаю, что у знакомых свадьба, в скором времени узнается что там и киндер на подходе... а по другому никак?

Ирина Катаева

Глупости!
Вот что прочти, чтобы образумиться:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Игорь Игорь

Раньше семья была необходимостью для выживания. И поэтому такую необходимость люди использовали, как постороннюю причину для объяснения создания семьи. Сейчас люди могут выживать в одиночку. И такое постороннее объяснение уже не подходит. Поэтому люди вынуждены искать другое постороннее объяснение, и залёт оказывается таким подходящим объяснением.
По-нормальному при неестественном положении дела люди признавать семью и половое поведение не могут.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Макс Хомяк

Дык это ж не от большого желания замуж. . Приходится.

Елена Дьяченко

2 человека для создания семьи кажется маловатым

Евгений

нынче даже с залетом может быть пролет. надо искать запасной аэродром

Мария Рецкая

Что за семья без детей?))))))))