Светлана Щипкова

Что можно сказать о человеке Мария 18.07.1990 год. Сложно создать серьезные отношения с мужчиной

Ирина

Чтобы создать серьезные отношения, нужно не стремиться их создать, как бы парадоксально это ни звучало. Мужчины чувствуют, когда у женщины в глазах настрой на "серьезные" отношения

Елена Сафарова

Найдите грамотного мага и проверьтесь на порчу. Мужчины не видят в вас женщину. вы для них ассоциируетесь с другом.

С Моторчиком

Совершенно верно. ВЫ, Мария-**восьмерка**-
идеал (гармония), потому отношения должны создавать с такой же-**восьмеркой**,на худой конец-с **семеркой**,которая, правда, требует постоянной поддержки и участия. Будьте, с ней,
снисходительны.

Василий Винокуров

Сатурн в опозиции к Солнцу [мужчина].