Даниил Малахин

Интересные сериалы, даже состоящие из 3 серий

Подскажите интересные сериалы. Возможно мало серийные. С женой по вечерам делать стало нечего... сынишку оставили у бабушки на лето, потому и время нечем убить... гулять по паркам, кино, кафе уже надоело)

Аленка Руденок

Калифрения
Чёрная гадюка
Пип-шоу
Отель «Вавилон»
Сердце каждого человека

Максим Тарасов

альф 1986 1-4 сезона

Маргарита Зозуля

Эврика, Хранилище 13, Потерянная комната.. . зайдите на Lostfilm. tv и посмотрите по сериалам, что понравиться...

Елена Текоева

"Ганнибал"вышел только первый сезон. Интересный, но временами жутковатый.
Доктор Хаус, всем сериалам сериал, но он долгий -9 сезоно
Белый воротничок

Александра Глухова

"Невыполнимое задание". Наш сериал 2003 года.

Алмаз Джурабеков

Бархатные пальчики (мини-сериал) http://www.kinopoisk.ru/film/244384/

Светлана Воронина

Иерихон, Выжившие (постапокалипсис) , Как я встретил вашу маму (комедия) , Игра престолов (очень натуралистичный и жесткий)

Марина Соленова

И все таки я люблю

Артём

Схватка (С Глен Клоуз!! ) замечательный сериал

Святой Дозор (мистика!! )

Двойник (С Сарой Мишель Геллар)

Надежда Глазунова

Нуу люблю советовать "Меня зовут Эрл" и "Миранда" (ситком, а не фильм) .

"Игра лжецов". Мне сильно понравилось, но он японский, но кроме субтитров в интернете есть и с озвучкой. Девушка получает черную коробку и ввязывается в опасную игру. На кону деньги, а на плечи проигравших взваливается долг в огромную сумму. Ладно бы просто хотеть выиграть огромную сумму, из игры трудно выбыть, не оставшись в долгу. Захватывающий и интересный, с продуманными заданиями и решениями.