Татьяна Любавская

Помогите пожалуйста укто может подобрать аккорды под песню ( см. внутри)

Вот сайт и нужны аккорды под первую песню Breaking Up With You! Пожалуйста помогите!! Или скажите программу что распознает аакорды . (Для гитары) http://www.reverbnation.com/anniepattison

Екатерина Аксёнова

4/4 | G | D | Em7/g | Cadd9 | ...на 0.35 сек | Em7 | D | Cadd9 | D | ...опять как начало и на 1.03 | Asus2 | Cadd9 | D | дальше попробуй уже сам, все "программы, распознающие аккорды" разводка для слабоумных. Лучшая программа твой слух. Попробуй сам, а не получится, тогда пиши, помогу.