Ekaterina Degteryova

сколько нужно видеопамяти для игр? ? видеокарта nVidia Geroce GTX 650 Ti 1 Gb или 2 Gb????

Александра

Этой карте достаточно 1 гига, так как она довольно слабая. А картам подороже уже 2 нужно
Хотя в 1920х1080 может и понадобится чуть более 1гб

Dima

Память не важно

Анастасия

для игры в 1920х1080 1гб недостаточно было уже два года назад. но с твоей карточкой настройки особо не задерешь. впрочем, я бы взял 2гб без колебаний

Инна Жуманиозова

Смотри частоту GPU, а памяти ей и 1гб достаточно