Ок
Оксана

Это полная версия windows 8 или нет?

Ак
Акрам

Зайди в свойства Мой компьютер, если написано Профессиональная, то да. А по модерн столу сказать нельзя, плитки можно убирать, программы сносить или скачивать.

Стоит 8 на обоих ноутах, загрузка лучше, чем у 7, старый ноут стал летать на 8. При грамотном обращении с ОСью, проблем не возникнет. Игры тянет не хуже. Пользую со дня выхода, т. е. больше полугода, нареканий ноль в отличии от семерки, которая нередко глючила.

Не слушайте криворуких паникеров, которые без кнопки пуск и Ворда 2003 года, ничего освоить не могут.

Александр

передлагаете определить версию продукта по скринсейверу одного из рабочих окон?

Алексей

Вопрос для Экстрасенсов? как можно по "Обёртке" определить химический состав?!!

Шариков

С каких это пор по меню "Пуск" можно определить полная винда или демка?

Александр

полная, но горя схватишь)