Савенкова

что мне делать в этом случае? если диск одностороний и нажимая ок эта табличка появляется повторно.

диск первый и сторона одна

второго диска нет

Св
Светлана

купить лицензию. или скачать нормальную версию из интернета

Самат

А диска 2 шло или 1? Если 1, то скорее всегд где-то должен быть диск 2. Но бывало у меня такое, что Sonic Adventure DX тоже просила диск 2, хотя шел 1 диск, я установщик через Unpacker Inno Setup распаковывал. Видимо жесткая привязка была по дискам, а диск разбирали когда, слили все в одно.