Константин

Кто-нибудь доволен Мегафоном???

Люди не подключайте к сотовой связи Мегафон... Проверил на себе, даже если вы не пользуетесь сим картой с Вас будут сниматься деньги--без Вашего ведома... Будьте Внимимательны при подписание договора на тарифный план. На Вашей сим карте может быть подключен другой тариф. Будьте внимательны на следущий день после подключения позвоните опператору и узнайте о подключенных услугах, минуя Вас с Вашего счета будут уходить деньги в незвестном направлении, каждый день..

Михаил Коваленков

Снимали ежедневно, специально каждый день фиксировала. Надоело, выкинула симку, подключила Билайн.

Ska

у соседей (в Москве) ЮСБ-модем скорости нет вообще, мне не понравилось 😞