Ai
Aid

Дайте любую информацию по вирусных и антивирусных програмах

Google мне не надо, если можите то скиньте пожалуйста какие-нибудь вирус и антивирус, буду благодарен!!!

Сергей Куликов

По аналогии

Опишите мне как выглядят машины. Ну там грузовики и легковушки.

На улицу меня посылать не надо, если можно принесите фото а лучше подарите реальную машину

PS ну ты мозги-то включай иногда.. .
Над монологами Задорнова ржёшь наверное...

Ко
Костя

Любая информация: Вирусы — это не совсем программы, а антивирусники — это не только программы!

Сашкин Сашкин

Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Сергей Казарин

Публично вирус тебе никто не пришлет: за это уголовная ответственность предусмотрена. Ну а если так не терпится получить этот геморрой, то можно чего-нибудь на варезниках покачать, покликать баннеры на порносайтах. Что касается антивирусов, то это на сайты их производителей.