Надежда Иксанова

как дать паутинку и гарб другому игроку в кс 1.6 и какая команда нужнф

Наталья Мамай

1)Открываем файл users.ini( он находиться E:\Program Files\CS1.6\cstrike\addons\amxmodx\configs)

2)Если хотим чтобы у вас админка была по нику, в конец файла users.ini допишем следующие

"cs-strikez" "123" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"
Вместо cs-strikez введите свой ник, вместо 123 введите свой пароль.
3) Если хотим чтобы у вас админка была по айпи, в конец файла users.ini допишем следующие

"123.45.67.89" "" "abcdefghijkmnopqrstu" "de"
"123.45.67.89" - следует вписать свой айпи, Пароль указывать не надо.
4) Сохраняем
Теперь перед тем как зайти на сервер, пропишите в консоле - setinfo _pw Ваш_Пароль

Наталия Цыганкова

Александр Созинов: Я так понимаю суть вопроса не в том заключалось.
У меня тоже такой вопрос как дать отдельному игроку (Не админу) Паутинку или Граб. по какому флагу прописывается паутинка как узнать
или например если у тебя стоит 2 прыжок ты поставил на продажу и как дать его отдельному игроку если он купил опять же (Не админу)

Айгуль Куангалиева

Паутинку?? ? Я что, так давно не играл в кс?)