Иван

Мне 14 лет у меня задержка

где то на месяц
ни когда задержек не было
я не девственница.
тест отрицательный (не беременна)
очень переживаю по этому поводу
только давайте серьезно (и без запугиваний)

Наталья Викторовна

К врачу иди. Это может быть какое-то заболевание по женкой части. Или тест сделай еще пару раз, они тоже ошибаются иногда.
Хотя у знакомой девушки год задержка длилась. Врачи говорили, что она абсолютно здорова и не беремена... и такое бывает)

Елена Тюлина

я не спец, но вот нашёл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... последний раз, когда был у уролога, он посоветовал мне свечи в задницу)) ) поройся по интернету.. .и сходи к гинекологу, знаю чего ты боишься, что может позвать родителей. Можешь сказать что угодно - что живёшь в общаге, а родители далеко и вроде того. Это всё-таки лучше, чем посто ждать

Дикий

Не надо переживать, у подростков бывает.

Может истощена, недоедание ведёт к отмене месячных... навсегда.. .

А зачем девственности делать тест на беременность ?

Татьяна Митрофаненкова

Переходный возраст

Андрей

Да тебя не запугивать, а пороть солдатским ремнем надо.
Дура, с таких то лет намаешься женскими болезнями.
Ты даже не представляешь, что может быть.
Беги к врачу.

Па
Павел

проверь ещё раз на тест, моя девушка (жена уже) тоже думала что у неё задержка и три раза проверялась, но увы на четвёртый тест оказался положительный, и теперь я на ней женат и у нас уже двое детей.

Se
Sef

скорее всего это нехватка гормона пРОГЕСТЕРОНА, его можно проставить (уколы) но только с заключения гинеколога, в таком возрасте это часто бывает.