Dg
Dguliss

Ребят нарисуйте блок схему к задаче по Pascal кому не трудно, на экзамене сижу. заранее благодарен!

Изобразите блок-схему решения задачи. Сортировка выбором (минимального или максимального)
Алгоритм сортировки выбором
Program Vibor;
var
i, j, Min, c: integer;
a: array[1..50] of integer;
begin
read (c);
for i:=1 to c do
begin
Min:=a;
Minl:=i;
for j:=i+1 to c do
if a[j];
a=Min;
end;
end.

Сергей Сироткин

заведомо не рабочий алгоритм.. . как тут блок-схему рисовать?
да и по логике не понятно что должно быть в итоге.. . насколько понимаю хотелось реализовать метод пузырька, но тут какая-то хрень получается