Rinan Halabiya

помогите. я сдал гиа по химии на 27 баллов это оценка 5 а мне поставили 4 что делать????

у меня за год 3 ((

Олечка Золина

У тебя за год какая оценка ?

Инесса Ибрагимова

если у тебя за год 3 то если получишь 5 то они исправят на 4 а если у тебя был бы 4 за год и ты получил за экзамен 5 то они бы поставили бы 5

Lilian Stratulat

У тебя могли быть допущены грубые ошибки. Если это так, тебе не имеют право поставить 5