Иван Родькин

А правда, что некоторые юмористы, квнщики и стэндаповцы ищут шукти в этом разделе?

Жека Миронов

Моя корова тожа на чужой луг зашла, нажралась там незнамо чего и исдохла!... Нехай жруть!

Юрий Розанов

несколько раз замечал в газете МОЯ ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА. всё, что интересное на сегодняшней неделе на юморе мусолили - через неделю в газете. даже моих прикольных ответов за три года десятка полтора видел.

Роман

Вряд ли.. . Много цинизма...

Угурчиев Муслим

Некоторое время назад было ощущение, что наоборот. Транслировали известные шутки особо под аватаркой известной писательницы. Стиль Вишневского часто обнаруживался.
Но, это сугубо личное ощущение.)) ) Скорее они свои вопросы и шутки проверяют на реакцию.