Ал
Александр

взаимной любви получает только достойный? вы согласны..? как мне стать достойным такого подарка?))

Максим Тарасов

Любимых не ищут ...их в награду дают небеса...
Существует взаимная любовь... когда двое умеют любить...
когда дорожат чувствами друг друга.

Ирина

тебе сопляк, как я никогда не быть еси чо.

Альбина Латтарова

Мужскими поступками))) чуткой душой.. и очарованием)))))))))))

M_
Max _

Любить и быть любимым это апогей отношений. Именно это и даёт радость, что больше не надо соответствовать каким-то нормам. Посмотрите на семейные пары в быту. Жена в халате, без макияжа, бигудях и маской на лице. Муж в трениках, не бритый, поддатый, на диване.. . Всё супер!
Удачи!

Ирина Котова

К Этому нужно Идти Долго, главное Это мужество и не быть Эгоистом, ну и иметь Терпение!

Natalie Хлюстова

ты правда так думаешь?:? увы.. не всегда так.. уж очень много Достойных женщин и Мужчин.. которым мягко говоря не повезло со своими "половинками"