На
Надя

как зовут этого известного актера? )))

Елена Мурзова

Что-то я не понял, при чём здесь Траволта. Это китайский актёр Цзан Цзиньшэн в роли Чжу Бацзэ из сериала "Путешествие на Запад" / Xi you ji (2011) (экранизация одноимённого классического романа) .

См. например, http://www.suckhoe-gioitinh.com/xem-tin-tuc/-tan-tay-du-ky-he-lo-hinh-anh-hot.html . Страница на вьетнамском, но Гугл-переводчик справляется. Там актёр подписан как Tang Kim Sinh - похоже, это просто вьетнамская транскрипция имени.

Наталья Катина

Анатолий Владимирович Свин

Ульяна Беляева

Джон Траволта.

Настасья Ищенко

Джон траволта

Mikki Tosic

Джон Джо́зеф Траво́лта