Аликрам Новрузов

Не могу запустить игру! нажимаю на ярлык и не чего не происходит!!!

Перекинул игру с другого компа на свой через флешку! попытался запустить из папки игры но не чего не вышло! ! создал ярлык кликнул по нему но тоже не чего не выходит! зашёл в деспетчер задач что бы посмотреть идёт процес или нет, процес запускается но через 3 секунды закрывается! ! что делать? ? помогите))

Павел Сметанин

запусти от имени админестратора

Юлия Мухина

Скачай С Другого Сайта!!

Светлана Садилова

может ты просто ярлык скопировал )

Светька Матвеева

перекидывать игру (программу) через флэшку - это как деньги отправлять по и-мейлу.
Результат схожий.

Александра Бугай

Ой блин.. . Знатоки-то собрались.. .
Не игру, а УСТАНОВОЧНЫЙ ФАЙЛ ИГРЫ копировать нужно. Игра создает записи в реестре. . Их Вы сами вряд-ли создадите.
Скачайте ИСО-шник игры, установите его и тогда запустится.