Колян

людиии. плиз помогите выбрать планшет!

выбор между [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. водонепроницаемостью пользоваться не буду. Не нужна. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ НА ЭТИ ССЫЛКИ! не судите по названию.

Larisa Maslennikova

если выбирать из этих двух, я бы выбрал Sony Xperia Tablet Z.

Если смотреть другие планшеты за примерно эти деньги, я бы взял ipad 4

Андрей Неклюдов

у меня Samsung Galaxy NOTE 10.1 . уже пол года - проблем не встречал . но на сайте цена на 5 тыс. больше чем он стоит сейчас у нас .