Евгений Гусаров

Как спросить на английском "что-что? ". "Как спросить на английском "что-что? " Типа переспросить.

Катерина

Если это неформальное общение просто говорите What? И не парьтесь

Яна

What did you say?

Максим Цыбин

очень просто:
Sorry? Chto-chto?

Юрий Царенков

fucking what... the fucking what - както так....

Леонид Неповинных

Наверно хотела услышать - " Ху ис ху? "

Юлия Слышкова

What did you say? - с определенной интонацией

Olga Ramskaya

Очень меткое английское слово: "WHAT?"

Ольга Ф.

самое распространенное "Сорри? " "Пардон? " - для снобов, буквальный перевод "Уот? " - для семьи и друзей, является чуть ли не невежливым по отношению к незнакомым людям и коллегам по работе