Тават Одинцова

помогите написать небольшое сочинение на тему "Кем я хочу стать"

Надо написать сочинение о предпологаемой области будущей профессиональной деятельности в портфолио. Я не умею писать сочинения помогите пожалуйста=(
P.S Я хочу стать ветеринаром.

Димон

Сочинение о себе писать легко
1 Кем бы мне хотелось стать ?
2.Почему?
а) давно мечтаю, т. к. у меня родители тоже... выбрал сам
б) польза людям, стране, самому себе,
в) получу личное удовлетворение от пользы моей профессии.
г) буду стараться преодолевать трудности в выбранной мною профессии
3. Заключение
Вот почему мне хочется стать.. .

По этому плану и пиши сочинение, но профессию никто тебе не выберет, выбирай САМ.