Ник Тумановский

А как вы готовились к ЕГЭ по истории?

Долго ли готовились? Как вообще в школе с историей дела обстояли? Сложно ли было на экзамене? На какой балл сдали? Расскажите всё подробно! Хочу на след. год сдавать, но почему то боюсь, хотя и не "нулевая".

Катюшка Devil:)

Пропинал 2 года, сдавал ЕГЭ в институте. Готовился весь год, тупо читая учебники. Нулём себя не считаю, но ЕГЭ - есть ЕГЭ.. . результаты уже не помню, но так.. . "на троечку".