Ленка

Что значит "сделать шаг к Аллаху"?Что значит "идти к Аллаху"?

Murderous

Ахуй великий Ра-дух указал!

Ольга

"Сделать шаг к Аллаху" - понять и принять еще один из Его заветов.
"Иди к Аллаху" -безобидный синоним "отстань от меня".

Кирилл

Познай страх божий. И ты уже в дороге к нему.

Андрей

Кого хорошо послали к Аллаху - тот и идёт к Аллаху. А всякий путь начинается с первого шага...

Ва
Валидол

только одно-отвернуться от Бога.Ибо аллах-это один из бесов.Посмотрите сами-каран -переписанная и искаженная библия.Вопрос-кто и зачем искажает слово Божье?второе-они не едят свиней.так как в них Иисус изгнал бесов.и они являются для них священными животными.И третье-Ислам,по самые уши в крови.Что будит с христианином отвернувшимся от Бога!?А что будит с мусульманином откозавшимся от аллаха!?

Иришка

Идти к Аллаху, значит, идти внутрь себя и к себе.

Se
Serega

Прощай вечная жизнь !

Владимир

все учились у евреев))

Александр

это Свидетельствовать Калима Шахада

Св
Светлана

Взорвать себя?)