Ев
Евгения

что делать если потерял ко всему интетерес?

Ольга

вотка в помощь...

Александр Pan! Кочетков

и даже к ХАЛЯВЕ !! ну ты даешь....

Детский Сад 2443

Я думаю, вы читаете деструктивную литературу, либо у вас случилась неприятность, либо простой авитаминоз 🙂

Айдар

попробуй самоубийтсво, например

Екатерина Сергеевна

Цианистый калий заставит забыть тебя о печальной и унылой жизни ...Навечнооо

Александр Кошевой

заставить себя погулять с друзьями хотя бы один день а потом тебе захочется гулять сними хоть миллион лет

Владимир Абреимов

Есть такой сайт Гамблер ( www.gambler.ru) ,на котором почти все игры придуманные человечеством. И все русские люди живущие по всему миру. Только на зелень не садись, это для лохов.

Михаил Аверьянов

прям ко всему???? и к деньгам тоже????

Cтуденты Оэф, Фф

Свои деньги-можешь перевести мне..) )

Наталия Денисенко

Подождать. Проходит...

Ёжик Колючий

Попросить о помощи того, Кто тебя создал.