Ваня Канин

иж-ю5. иж ю 5 начинает захлёбываться когда даю газу на всю. в чёмпроблема ???пишите решение

такая ерунда на 1 и 2 скоростях. на остольны хне проверял ну там видимо тоже самое

Катерина Зинченко

может наоборот, нехватает?? ? сними крышку карба и посмотри не упала ли игла

Максим Непомнящих

поршневую меняй

Баха Нормурадов

карбюратор проверь может не хватает или наоборот и зажигание. глушители тоже

Натуська

Когда будешь крутить газ. Попробуй утопить поплавок в карбюраторе. Выясни, хватает топлива или на оборот. Если с топливом всё лады. зажигание проверь Разрыв должен .быть 3мм не доходя верхней мёртвой точки НЕ ДОХОДЯ.

Алена Колодина

Почисти карб