Сашка Щербакова

нужна помощь. Сколько будет стоит растоможить BMW 3er, 2012 г, 306 л. с,

Tommy Haku

Нужны не силы а обьём, и цена конечно огромная из за того, что авто нет трёх лет БМВ 306 сил это 3,5 литра, и тем более что ей нет трёх лет растаможка будет 3a 15 тыс евро КАк минимум 5,5 евро за кубик, Слава Пукину

Мринок

Будет стоить порядка 700 тыс. рублей, может и более + доставка, не проще взять авто на просторах России? Смысл брать ее есть, только если стоимость не превышает 1,2 млн. и состояние идеальное. ИМХО

Дмитрий Творанович

на сайте таможни есть калькулятор - введете все данные выскочит цена
набирайте в поисковике "таможенный калькулятор"

Ир
Ирина

смотрите на таможенный калькулятор – расчет таможенных платежей при ввозе автомобиля
Единым таможенным тарифом