Yana Alieva

Здравствуйте.. очень нужно узнать

, как добраться своим ходом до деревни Федоровка Дмитровский район... от станции Карманово. пешком или транспортом? заранее благодарю за ответ

Saper Anonymous

пешком?? ? 70 км?
Вам нужно сначала добраться до Дмитрова. Есть два варианта:
1. на электричке от пл. Карманово до Дмитрова
2. на автобусе 55 от Карманова до Дмитрова (микрорайон Маркова)
Далее на автобусе или маршрутке 36 (либо от вокзала, либо от мкр. Маркова) доезжаете до Рогачёво.
А уже из Рогачёво на автобусе 50 доезжаете до Фёдоровки

Расписание электричек: