Галина Гроздева

в ссоре.когда состоится разговор? или его не будет? она-03.11.95 он.17.02.96 спасибо!

Алексей Шанов

Разговор будет по вашей инициативе, он не хочет выступать его инициатором.

Отабек Мусаев

Разговора не будет

Андрей Новичков

Дайте молодому человеку подумать над ситуацией, когда он захочет поговорить, то он сам вызовет Вас на разговор. Навязываться не стоит, это лишь разозлит его. Но если наберетесь терпения и дождетесь его инициативы, то общение наладится.
Удачи.